Предпостельное белье оптом

Наша компания предлагает приобрести предпостельное белье оптом - комбинации, пижамы, халаты, комплекты из шифона, цветного и однотонного трикотажа, трикотажа с напылением, цветного иПредпостельное белье оптом однотонного шелка. Однотонный шелк представлен такой гаммой цветов, как белый, светло-стальной, персик, золото, бордо, черный, темно-синий, сталь, чайная роза, зеленый, изумруд, малина, слива, розовый, темная фисташка, салатовый и другими. Однотонный трикотаж - белый, небесно-голубой, персик, пенка, коралл, ярко-розовый, золото, черный, темно-синий, темно-зеленый, изумруд, дельфин, темная сирень и другие.

Трикотажем называют не только текстильный материал, но и готовое изделие. Его структура представляет собой соединенные между собой петли, в отличие от ткани, которая образована в результате взаимного переплетения двух систем нитей, расположенных по двум взаимно перпендикулярным направлениям. Трикотажное полотно хорошо растягивается, оно эластичное и мягкое. Для производства трикотажа используются синтетические, хлопчатобумажные, шерстяные и шелковые волокна в чистом виде или различных сочетаниях.

Основным звеном структуры трикотажного полотна является петля, состоящая из остова и соединительной протяжки. Петли, расположенные по горизонтали, образуют петельные ряды, а петли, расположенные по вертикали, - петельные столбики. Кроме того, структура трикотажа может содержать элементарные звенья прямолинейной или изогнутой формы, которые служат для соединения других элементарных звеньев, образования начеса, снижения растяжимости полотна и т.д.

По способу получения трикотаж подразделяют на поперечновязаный (или кулирный) и основовязаный. В кулирном трикотаже все петли одного петельного ряда образованы из одной нити. Во втором типе каждая петля петельного ряда образована из отдельной нити, поэтому для получения петельного ряда требуется столько нитей, сколько петель в ряду.

Предпостельное белье оптомЕсли Вас заинтересовало предпостельное белье (оптом Вы можете приобрести его в нашей компании) из трикотажа, обратитесь в нашу компанию, и мы сделаем Вам самое выгодное предложение. В каталоге нашей компании имеется богатый выбор вариантов предпостельного белья, поэтому мы можем с уверенностью утверждать, что у нас Вы обязательно подберете именно то, что будет полностью соответствовать Вашим высоким требованиям. Выбор нужной модели белья не займет у Вас много времени, поскольку каталог устроен таким образом, чтобы с подбором товара смог справиться даже неопытный пользователь.

Обратитесь в нашу компанию, и Вы не останетесь разочарованы нашими ценами и высоким уровнем сервиса. В нашей компании работают исключительно опытные профессионала, способные решить любые задачи. Они с готовностью предоставят Вам исчерпывающие консультации и ответы на возникшие вопросы. Мы предлагаем качественное предпостельное белье оптом из трикотажа и других тканей.

Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста